Рождественский праздник

13 января 2019 года, в последний день праздника Рождества Христова, в Никольском храме р.п. Неверкино Неверкинского благочиния, отметили по особенному! Учащимися воскресной школы,  под руководством преподавателя Куртанидзе Марины Черкесовны, была подготовлена небольшая театральная постановка на Рождественскую тематику. Прихожане расположились в зале на скамейках, а дети, одетые в импровизированные костюмы, показали всем присутствующим Рождественское представление. Юные «актеры», своей детской простотой и обаятельностью, смогли очаровать взрослых прихожан, которые с «открытым ртом» смотрели постановку.

По окончании Рождественского поздравления, настоятель храма протоиерей Петр Барцев, поблагодарил педагога воскресной школы Марину Черкесовну и ребят за труды, и, преподнес, всем участникам Праздничного мероприятия, небольшие подарки.