Молитвенный дом Архангела Михаила (с.Бикмурзино)

с. Бикмурзино Неверкинского района

настоятель — протоиерей Петр Барцев

Приход в честь Архистратига Божия Михаила села Бикмурзино, создан трудами и заботами сельской  администрации, руководителя хозяйства  и местных активистов.

Основанием послужило искреннее желание верующих иметь дом Божий, куда бы они смогли приходить со своими радостями и горестями. Администрацией было выделено место, часть здания магазина. Люди собрали добровольные пожертвования и закупили необходимый стройматериал. И на селе закипела работа!

Была положена новая кровля. Местными умельцами на крышу водрузили освященный купол с крестом. Снаружи и внутри  здание было отремонтировано и покрашено. Сооружен иконостас и развешены иконы, которые верующие приносили из своих домов.С начлом богослужений, на селе началась иная жизнь!

Приход достаточно крепкий. Основное количество прихожан составляет пятнадцать-двадцать человек.