Исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Александрович Белозерцев посетил село Каменный Овраг Неверкинского благочиния.

SAM_59206 Августа село Каменный Овраг Неверкинского благочиния, посетил исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Александрович Белозерцев. Чиновник возложил цветы к монументу воинской славы, в память погибших в войнах и локальных конфликтах. Также Иван Александрович осмотрел швейный цех по изготовлению детской одежды и обсудил с главой администрации района, Моисеевым Юрием Владимировичем текущие вопросы производства. Затем исполняющий обязанности губернатора посетил местный храм Архистратига Божьего Михаила где его встретили: благочинный округа протоиерей Сергий Афонюшкин и настоятель сельской церкви- протоиерей Петр Барцев. Чиновник побеседовал с ктитором и благотворителем-Безруковым Николаем Дмитриевичем, интересовался историей недавно освященного храма и поставил свечи к иконам угодников Божиих.