11.09.2014 Божественная литургия в Никольском храме с.Старая Андрееевка Неверкинского района.

Владыка Нестор11 сентября, в день Усекновения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Литургию в  в Никольском храме с. Старая Андрееевка Неверкинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Неверкинского района протоиерей Сергий Афонюшкин, секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский, протоиерей Андрей Маркин, диакон Ростислав Горшенёв и диакон Михаил Гудков. Пел архиерейский хор под управлением  регента Владимира Владимировича Ташлинцева. По окончании богослужения владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал архипастырское благословение.