«Познание Истины».

19 апреля благочинный Неверкинского округа протоиерей Сергий Афонюшкин посетил МБОУ СОШ имени П. А. Столыпина села Неверкино, для встречи с обучающимися старших классов. Мероприятие состоялось при поддержке директора школы Куприяновой Татьяны Васильевны.

Отец Сергий вместе с ребятами протестировали уровень знаний участников команды Неверкинского благочиния в рамках Епархиальной интеллектуальной викторины «Зерно истины».

На обсуждение были представлены следующие темы: восстановление патриаршества, жития святых, современная деятельность Русской Православной Церкви.

Батюшка также подарил ребятам книгу «Азы православного христианства», в качестве реализации миссионерского проекта: «Пасхальная весть» — приуроченного ко дню светлого Христова Воскресения.

Встреча прошла в теплой и духовной атмосфере.