«Познание Истины»

18 июня, в Неделю всех святых в земле Русской просиявших, студенты богословско-катехизаторских курсов Кузнецкой Епархии, посетили с паломническим визитом Никольский храм села Старая Андреевка Неверкинского благочиния. Настоятель церкви святителя Николая, протоиерей Сергий Афонюшкин, является преподавателем и директором вышеупомянутых курсов. Гости молились за Божественной Литургией и причащались Святых Христовых Таин. Затем следовала трапеза, за которой студенты смогли задать батюшке интересующие их вопросы бытия Христианской Церкви, духовной жизни, развития церковной научной деятельности, истории канонизации святых. Также все желающие проследовали на колокольню храма где смогли позвонить в колокола. Данные встречи являются традиционными в рамках студенческой деятельности богословских курсов.