11 мая МБОУ СОШ имени П.А.Столыпина с. Неверкино состоялось родительское собрание для отцов на тему: «Роль отца в воспитании мальчика».

11 мая МБОУ СОШ имени П.А.Столыпина с. Неверкино состоялось родительское собрание для отцов на тему: «Роль отца в воспитании мальчика». Спектр сложившихся проблем, определил и присутствие гостей на данном мероприятии.

Проходило оно под руководством начальника отдела образования Неверкиноского района Тарасовой Ольги Александровны.

Открыла собрание, поблагодарив всех присутствующих гостей и родителей за то, что не остались равнодушными и  нашли время прийти, зам. главы Неверкинского района Акчурина Наталья Васильевна.

С докладом перед собравшимися выступили и представители медицины, сотрудники ДПС, пожарной охраны и полиции. Педагог данного учебного заведения Сучкова О.В очень подробно ознакомила всех о таящейся опасности в неограниченном пользовании детьми телефонами и гаджетами.

Так же ко всем присутствующим обратились настоятель Никольской церкви с. Неверкино протоиерей Петр Барцев и имам хатыб Неверкинской мечети Исмаил Хазрат.

В своем слове они выразили обеспокоенность тем что далеко не во всех семья отцы являются примером в воспитании своих детей. И предложили взять за основу в этом трудоемком процессе, традиционные религиозные ценности имеющиеся в христианстве и исламе.

В ходе двух часового дружеского общения, были определены способы решения имеющихся на данный момент проблем.

В конце собрания, всем отцам были подарены подготовленные протоиерем  Петром Барцевым буклеты о том, какую важную роль занимает папа в воспитании своих детей!

Хочется надеяться что такие встречи принесут свои положительные результаты. И мы вырастим здоровое поколение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *