«В веселье песни звонкой»

SAM_465121 Февраля в районном доме культуры села Неверкино состоялся праздничный концерт. Он явился продолжением благотворительной акции, которую подготовил отдел религиозного образования и катехизации совместно с творческими коллективами Николо-Покровского храма города Кузнецка.

«…из прошлого — с Надеждой — в будущее…» — такое название носило мероприятие, символизируя непрерывающуюся связь поколений.

На сцене выступали молодые таланты: Вероника Ганина с  композицией «Мамины руки», «Ирония любви», «Старый клен», «Желаю»; Ксения Булдакова исполнившая песни «О России», «Нарисовать мечту», «Зажигай сердце», а также молодежный ВИА: «Точка света», под управлением иерея Андрея и Ирины Спиридоновых. Дуэт протоиерея Сергия Афонюшкина и Ирины Спиридоновой  никого не оставил равнодушным, зал дружно аплодировал выступающим. Настоятель Никольского храма села Неверкино протоиерей Петр Барцев  вместе с местной вокально-инструментальной группой под управлением Ирины Юртаевой исполнили казачьи песни. Единодушным пожеланием  всех участников концерта, а также зрителей явилась договоренность продолжать такие мероприятия как можно чаще.