«Пустите детей приходить ко Мне…»

26.11.2014 Воскресная школа Никольского храма с.Старая АндреевкаПродолжает свою работу Воскресная школа при храме Святителя Николая села Старая Андреевка.

В воскресенье, 26 октября, прошло очередное занятие, которое было проведено в нижнем храмовом пределе «Покрова Пресвятой Богородицы» учителями с высшим педагогическим образованием: Ильичевой Татьяной Борисовной и Архипкиным Валентином  Архиповичем, а так же настоятелем храма протоиереем Сергием Афонюшкиным.

Ребята узнали много интересного: о своем Ангеле-Хранителе, о небесных покровителях, а именно о Вмч.Георгии Победоносце, свв. Борисе и Глебе, св. бл. кн. Александре Невском, мч. Дарии.

Затем мальчикам была проведена экскурсия по алтарю, где они смогли приложится к местночтимой иконе Вмч.Георгия Победоносца.

Занятие завершилось традиционным чаепитием.

Следующие занятие планируется провести в БДЦ, где учащимся будут показаны духовные мультфильмы.